ru/en

Чиповская Аня

Дата рождения:
16 июня 1987 г.
Образование:

2005-2009
Школа-студия МХАТ, мастерская К.Райкина

Владение языками:
немецкий, французский, английский
Рост:
168
АГЕНТ
Наталья Алгереева
+7 926 749 03 73
КИНО

2021 «Маша»
Режиссер: Анастасия Пальчикова
2021 «Кто-нибудь видел мою девчонку?»
Режиссер: Ангелина Никонова

2020 «Вмешательство»
Режиссер: Ксения Зуева
2020 «Взаперти»
Режиссер: Иван Петухов
2020 «Комета Галлея»
Режиссер: Милена Фадеева
2020 «Последний Министр»
Режиссер: Роман Волобуев
2020 «Псих»
Режиссер: Федор Бондарчук
2020 «Хандра»
Режиссер: Алексей Камынин
2019 «Конец сезона»
Режиссер: Константин Худяков
2019 «Победители»
Режиссер: Ангелина Никонова, Александр Баранов
2019 «Пекарь и красавица»
Режиссер: Ф. Стуков
2019 «Победители»
Режиссер: А. Галин, А. Никонова
2018 «Хождение по мукам»
Режиссер: К. Худяков
2017 «Блокбастер»
Режиссер: Р. Волобуев
2016 «О любви»
Режиссер: В. Бортко
2016 «Суперплохие»
Режиссер: Д. Суворов
2016 «Чистое искусство»
Режиссер: Р. Давлетьяров
2015 «Тайны города «ЭН»
Режиссер: Н. Хомерики
2015 «Неслучайная встреча»
Режиссер: И. Китаев

 

2015 «Гороскоп на удачу»
Режиссер: А. Геворгян
2015 «Любовь с акцентом и без»
Режиссер: К. Оганесян
2014 «Зеленая карета»
Режиссер: О. Асадулин
2014 «Вычислитель»
Режиссер: Д. Грачев
2013 «Оттепель»
Режиссер: В. Тодоровский
2013 «Елки-3»
Режиссеры: Л. Габриадзе, Д. Кисилев, А. Котт, Е. Телегина
2013 «Чистое искусство»
Режиссер: Р. Давлетьяров
2013 «Марсель»
Режиссер: И. Китаев
2012 «Все началось в Харбине…»
Режиссер: Л. Зисман
2012 «Бегущая строка»
Режиссер: Д. Иосифов
2012 «Уланская баллада»
Режиссер: О.Фисенко
2012 «Шпион»
Режиссер: А.Андриянов
2011 «Елки-2»
Режиссер: Д.Киселев, А.Котт, А.Баранов, Л.Габриадзе
2010 «Башня»
Режиссер: Д.Нейманд
2007 «Лабиринты любви»
Режиссер: С.Курбанов
2007 «Мужской сезон 2. Время гнева»
Режиссер: О.Степченко, А.Петрухин
2005 «Сматывай удочки»
Режиссер: О.Степченко
2005 «Мужской сезон. Бархатная революция»
Режиссер: О.Степченко
2004 «Ландыш серебристый 2»
Режиссер: Т.Кеосаян
2004 «Операция «цвет нации»
Режиссер: Г.Николаенко
2004 «Дорогая Маша Березина»
Режиссер: А.Плоткина, Е.Двигубская, П.Кротенко, Р.Нестеренко

ТЕАТР

2021 «Страсти по Бумбарашу»
Режиссер: Владимир Машков
2020 «И никого не стало»
Режиссер: Владимир Машков

2017 «Кинастон»
Режиссер: Евгений Писарев

[spoiler]

2016 «Безымянная звезда»
Режиссер: А. Марин
2015 «Мужчины и женщины»
Режиссер: А. Холина
2014 «Три сестры»
Режиссер: А. Марин
2012 «Король Лир»
Режиссер: К.Богомолов
2010 «WONDERLAND-80»
Режиссер: К.Богомолов
2010 «Признания авантюриста Феликса Круля»
Режиссер: А.Житинкин
2009 «Амадей»
Режиссер: М.Розовский
2009 «Танец альбатроса»
Режиссер: О.Тополянский
2009 «Волки и овцы»
Режиссер: К.Богомолов
2009 «Безумный день или женитьба Фигаро»
Режиссер: К.Богомолов
2008 «Олеся»
Режиссер: О.Невмержицкая
2008 «Женитьба Белугина»
Режиссер: С.Пускепалис

НАГРАДЫ

2021 Премия Президента РФ для молодых деятелей культуры
за исполнение ролей классического и современного репертуара в театре и кино
2019 Номинация на премию «Золотой орёл»
Лучшая женская роль на телевидении («Хождение по мукам»)

2015 Номинация на премию «Золотой орёл»
Лучшая женская роль на телевидении («Оттепель»)
2016 Номинация на премию «Золотой орёл»
Лучшая женская роль второго плана («Без границ»)
2010 Премия газеты «Московский комсомолец»
лучшая женская роль второго плана/начинающие (спектакль «Волки и овцы»)